Главная » Новости » На территории Уздалросинского сельского поселения завершаются работы строительства и реконструкции автомобильной дороги М.Гоцатль-Кахикал-Уздалросо через с.Тагада

На территории Уздалросинского сельского поселения завершаются работы строительства и реконструкции автомобильной дороги М.Гоцатль-Кахикал-Уздалросо через с.Тагада

На территории Уздалросинского сельского поселения завершаются работы строительства и реконструкции автомобильной дороги М.Гоцатль-Кахикал-Уздалросо через с.Тагада, финансируемое за счёт средств республиканского бюджета Республики Дагестан.
Программа государственной поддержки дорожного хозяйства реализуется по решению Правительства Республики Дагестан и направлена на решение проблем регионального и местного значения.
Состояние плохой дороги от Малого Гоцатль до Уздалросо значительно затруднял проезд автотранспорта, а также создавал неудобства для жителей.
Протяженность дороги – 4,2 км. Генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Агаз», а субподрядчиком ООО «Трансстрой».
На сегодняшний день идет работа по укладке дорожного покрытия толщиной 7 см. Объект будет сдан к сроку.
Выражаем огромную благодарность Правительству Республики Дагестан, Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, Администрации МР «Хунзахский район», ООО «Агаз», ООО «Трансстрой» за большой вклад в реконструкцию и развитие улично-дорожной сети сельского поселения.