Главная » Новости » заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории поселения с участием представителей медучреждений и имамов мечетей.

заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории поселения с участием представителей медучреждений и имамов мечетей.

Сегодня, в администрации сельского поселения состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории поселения с участием представителей медучреждений и имамов мечетей.
По собранной информации в поселении по прежнему нет заразившихся, но это не повод отказываться от защитно — профилактических мероприятий.⠀ Проводим среди населения разъяснительные работы защиты от вируса и важность самоизоляции.

Напоминаем, что до 5 апреля в стране объявлен карантин, за нарушение которого возлагаются штрафы. Также приезжим следует придерживаться строгой самоизоляции на весь инкубационный период.⠀